Auction 946T, Lot # 237
Lote de 2 obras gráficas y pictóricas. Consta de: a) Firmada Carrion. Eva. Serigrafía sin número de tiraje. Fechada en plancha 76. Dimensiones: 24.5 x 15 cm. b) Firmada Caroline. Desnudo femenino. Pastel y gouache sobre papel. Fechado 75. Dimensiones: 64 x 49 cm. Enmarcados. Uno presenta manchas y humedad. Piezas: 2 Estimado $ 600-800